Kontakt

Klassik in Spandau e. V.
Charlottenstraße 43
10117 Berlin
Telefon 0 30/311 604 334
Mo-Fr 10-16 Uhr
Fax 0 30/311 604 340
kis@klassik-in-spandau.de

Bewerbung um Auftritt

Wenn Sie sich um einen Auftritt bei Klassik in Spandau bewerben möchten, senden Sie bitte ihre E-Mail an kuenstler@klassik-in-spandau.de.

Vorstand

Andreas Waldraff, 1. Vorsitzender  → a.waldraff@klassik-in-spandau.de
Michael Virchow, 2. Vorsitzender    → m.virchow@klassik-in-spandau.de
Matthias Lehmann, Public Relations    → m.lehmann@klassik-in-spandau.de
Jens A. Bose, Leiter des Künstlerischen Beirats j.bose@klassik-in-spandau.de

Künstlerischer Beirat

Jens A. Bose j.bose@klassik-in-spandau.de
Thomas Kretschmer th.kretschmer@klassik-in-spandau.de
Michael Werneburg m.riedel@klassik-in-spandau.de
Bernd Hellthaler b.hellthaler@klassik-in-spandau.de
Prof. Manuel Lange m.lange@klassik-in-spandau.de

Senden Sie uns eine Nachricht.

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht